-50%

Подсвечник стеклянный круглый 20х100 мм прозрачное стекло тарелка для свечи GLASIG Pako-If
298 ₴
149 ₴
- Готово к отправке
- Код: Pako-If
+380 (96) 207-17-88
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подсвечник стеклянный круглый 20х100 мм прозрачное стекло тарелка для свечи.
Материал: стекло
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PAKO-IF |
| Страна производитель | Польша |
| Высота подсвечника | 20 мм |
| Диаметр подсвечника | 100 мм |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 80 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Материал изготовления | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Тип рекомендуемой свечи | пеньковая свеча, чайная свеча, длинная свеча конусообразной формы, длинная свеча цилиндрической формы |
| Ширина подсвечника | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 149 ₴



