
Мужские наручные часы Geneva Royal з календарём, нейлоновый тканевый ремешок, кварцевый механизм
1 390 ₴
- Нет в наличии
- Код: Geneva-Royal
Мужские наручные часы в люксовом дизайне, выполнены из высококачественной нержавеющей стали, которая обеспечивает прочность и долговечность.
Изысканный вид и аккуратные, точные формы делают их идеальными для повседневного ношения.
Кварцевый механизм обеспечивает точность времени и надёжность работы.
Удобный нейлоновый ремешок придаёт часам модный и изящный вид.
Ремешок имеет застёжку для удобного повседневного ношения на запястье.
Корпус часов выполнен из нержавеющей стали - это придаёт часам элегантный вид и делает их стойкими к любым повреждениям, обеспечивая долговечность в использовании.
Часы лёгкие и удобные, что делает их идеальным аксессуаром при ежедневном применении.
Общая длина: 24,5 см
Цвет циферблата: чёрный (серебристые метки)
Ширина ремешка: 22 мм
Диаметр циферблата: 37 мм
Диаметр циферблата с окантовкой: 42 мм
Эти современные и шикарные люксовые часы будут прекрасным подарком в любое время года, вне зависимости от того, какое событие вы отмечаете.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geneva |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Браслет/Ремешок | Тканевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Стекло | Минеральное |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 37 г |
| Длина | 42 мм |
| Диаметр | 42 мм |
| Общая длина | 245 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
- Цена: 1 390 ₴




