-50%

Профессиональная точилка для кухонных ножей - 3-х сегментная ножеточка точило для ножей ножеточилка муссат
598 ₴
299 ₴
- Готово к отправке
- Код: Kitchen-Sharpener
+380 (96) 207-17-88
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высокоэффективная кухонная 3-сегментная точилка для ножей.
Профессиональная многофункциональная бытовая ручная точилка.
Очень удобна в использовании.
Имеет 3 фазы заточки:
1. Грубая (начальная) шлифовка.
2. Средняя (вторичная) шлифовка.
3. Точная (финальная) шлифовка.
Достаточно одной минуты для безопасной и эффективной заточки кухонных ножей.
Размер товара
Длина: 20 см
Материал: пластик
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 105 г |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 200 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Точилка механическая |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴





