
Наручные часы Geneva Fashion Silver сетчатый ремешок минималистичные кварцевые часики мужские/женские унисекс
1 198 ₴
- Нет в наличии
- Код: Geneva-Fashion-Silver
Наручные часы в минималистичном дизайне, выполнены из высококачественной нержавеющей стали, которая обеспечивает прочность и долговечность.
Изысканный вид и аккуратные, точные формы делают их идеальными для повседневного ношения.
Кварцевый механизм обеспечивает точность времени и надёжность работы.
Сетчатый ремешок, выполненный в виде миланского плетения, придаёт часам модный и изящный вид.
Ремешок имеет застёжку для удобного повседневного ношения на запястье.
Корпус часов выполнен из нержавеющей стали - это придаёт часам элегантный вид и делает их стойкими к любым повреждениям, обеспечивая долговечность в использовании.
Часы лёгкие и удобные, что делает их идеальным аксессуаром при ежедневном применении.
Общая длина: 23,5 см
Цвет циферблата: белый (серебристые метки)
Ширина ремешка: 20 мм
Диаметр циферблата: 37 мм
Диаметр циферблата с окантовкой: 40 мм
Эти современные и шикарные часы будут прекрасным подарком в любое время года, вне зависимости от того, какое событие вы отмечаете.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geneva |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Источник питания | Батарейка |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Стекло | Минеральное |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 43 г |
| Длина | 40 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Общая длина | 235 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
- Цена: 1 198 ₴






