-50%

Универсальная автомобильная пепельница с подсветкой Аshtray автопепельница для штатного подстаканника машины
798 ₴
399 ₴
- Готово к отправке
- Код: Car-Аshtray
+380 (96) 207-17-88
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальная автомобильная пепельница с подсветкой для штатного подстаканника машины.
Изготовлена из жаропрочных материалов.
Имеет led-подсветку для использования в темное время суток.
Удобный и функциональный аксессуар - можно использовать в машине, дома или в офисе (для пепла или мелкого мусора).
В комплект входит дополнительный стакан для различного мелкого мусора (смотрите на фото).
Размеры пепельницы:
Диаметр (верхней части, вверху): 7,5 см
Диаметр (нижней части, внизу): 6,5 см
Высота: 8,5 см
Размеры стакана:
Диаметр (верхней части, вверху): 8 см
Диаметр (нижней части, внизу): 6,5 см
Высота: 6 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 80 мм |
| Диаметр верхней части | 75 мм |
| Диаметр нижней части | 65 мм |
| Цвет | Черный |
| Подсветка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип пепельницы | Универсальная |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴






