
Мужские механические наручные часы Benyar Red автоматические водонепроницаемые 10 BAR с календарём
6 590 ₴
3 295 ₴
- Готово к отправке
- Код: Benyar-Red
Benyar Automatic 10 BAR - премиальные автоматические механические часы с автоподзаводом.
Качественные мужские наручные часы с индикацией даты и водонепроницаемым корпусом в классическом стиле.
Бренд Benyar – это гарантированно надежные классические мужские часы.
Тип: Мужские
Механизм: Seagull (Япония), Механический с автозаводом
Стиль: Классический
Тип циферблата: Стрелочный
Стекло: Минеральное
Водонепроницаемость: 10 Bar, 100 м
Тип крепежа: Браслет
Формат времени: 12 час
Особенности:
С секундной стрелкой.
Водонепроницаемый корпус.
С индикация даты: число.
Метки циферблата светятся в темноте (люминесцент).
Форма корпуса: Круглая
Материал корпуса: Сталь
Цвет корпуса: Серебристый
Основной цвет циферблата: Красный (серебристые метки)
Материал ремешка: Сталь
Цвет ремешка: Серебристый
Ширина ремешка: 20 мм
Размеры корпуса (ширина, толщина): 39 х 12 мм
Диаметр корпуса: 39 мм
Вес: 145 г
Комплектация: Фирменная коробочка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benyar |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Красный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Стекло | Минеральное |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Элитные часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 145 г |
| Диаметр | 39 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
- Цена: 3 295 ₴






