
Электрочайник стеклянный с подсветкой 1,8 л Dario DR1802 Black электрический чайник черный
1 898 ₴
- Нет в наличии
- Код: Dario-DR1802-black
Прочная и экологичная конструкция
Корпус чайника изготовлен из высококачественного крепкого стекла и нержавеющей стали. Эти материалы не выделяют токсичных веществ и безопасны для здоровья человека. Полностью сохраняется естественный вкус воды.
LED-подсветка
Дизайн и прозрачность чайника завораживают в процессе кипения воды благодаря специальной подсветке.
Безопасная эксплуатация
Автоотключение при закипании и защита от включения без воды делают эксплуатацию прибора наиболее безопасной. Легкое и плавное открывание крышки с помощью кнопки защищает от контакта с паром.
Практически бесшумная работа
Комфорт использования этого устройства достигается за счет его тихой работы.
Простой уход и очистка
Прибор сконструирован таким образом, что крышка может отбрасываться до 70°, а скрытый нагревательный элемент позволяет упростить процесс очистки.
Характеристики:
- Производитель: Dario
- Тип: чайник
- Мощность: 1800 Вт
- Объем: 1,8 л
- Тип тэна: скрытый / нагревательный элемент (диск)
- Материал корпуса: пластик / стекло
- Оснащение: фильтр от накипи
- Поворот на 360 град
- Автоматическое выключение при закипании воды
- Защита от перегрева
- Вес: 0.7 кг
- Габариты: (ВхШхГ) 25х19х19 см
- Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dario |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Стекло, Пластик |
| Объем | 1.8 л |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Подсветка чайника | Да |
- Цена: 1 898 ₴





