-50%

Термосумка синяя IKEA FRAKTA 38х40 см термобокс, сумка-холодильник ИКЕА ФРАКТА
698 ₴
349 ₴
- Готово к отправке
- Код: 504.480.69
+380 (96) 207-17-88
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобная классная сумка с ручками, пригодится на пляже, на пикнике или для того, чтобы принести продукты домой!
Термосумка позволяет хранить замороженные продукты около 2 часов.
Материалы
Основные части/Ручка: 100% полипропилен
Наполнение: пенополиэтиленРазмеры
Забота
Термосумка позволяет хранить замороженные продукты около 2 часов.
Материалы
Основные части/Ручка: 100% полипропилен
Наполнение: пенополиэтилен
Размеры
Ширина: 38 см
Глубина: 20 см
Высота: 40 см.
Забота
Ручная стирка при максимальной температуре 40°С.
Не отбеливать.
Не сушить в сушильной машине.
Не гладить.
Не подвергать химической чистке.
Протрите чистой влажной тканью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 0.5 г |
| Цвет | Синий |
| Особенности термосумки | Влагозащита, Герметическая подкладка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Время сохранения температуры | 2 час |
| Размеры | |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 20 см |
| Ширина | 38 см |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴


