
Подставка для ноутбука IKEA BYLLAN белая ИКЕА БЮЛЛАН ІТТЕРЕД коврик подушка для ноутбука
799 ₴
- Нет в наличии
- Код: 104.035.05
Полезная вещь для тех, кто любит работать или смотреть фильмы с ноутбука, держа его на коленях. Подставка для ноутбука обеспечит устойчивость девайса даже на неровной поверхности, а также у вас появится удобная опора для рук и удобное место для компьютерной мышки, что очень важно при длительной работе за ноутбуком. Подставка компактная и легкая, поэтому ее можно брать с собой в дорогу и всегда иметь комфортное портативное рабочее место. Подставка для ноутбука ИКЕА очень неприхотлива в уходе: съемный чехол можно стирать в машине, а корпус достаточно протереть влажной тканью.
Съемный текстильный чехол прост в уходе, поскольку его можно стирать в стиральной машине.
Мягкая основа ноутбука обеспечивает устойчивость подставки даже на неровной поверхности.
Подходит для ноутбуков с диагональю макс 17 дюймов.
Дизайнер IKEA of Sweden
Материалы и уход
Общая композиция / Ткань: 100% хлопок
Ручка / Столешница: полипропилен
молния: 100% полиэстер
подкладка: 100% полипропилен
наполнитель: пенопласт на основе полистирола
Застежка-липучка: полиамидный пластик
Съемный чехол
Машинная стирка, макс. 40 ° C, стандартный режим.
Стирать с вещами подобных цветов.
Не отбеливать.
Не сушите в стиральной машине.
Гладить макс. 150 ° C.
Габаритные размеры
Ширина: 51 см
Глубина: 38 см
Высота: 8 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Швеция |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" и больше |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка |
| Тип охлаждения | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.67 кг |
| Глубина | 38 мм |
| Длина | 8 мм |
| Ширина | 52 мм |
- Цена: 799 ₴


