Материал
Нержавеющая сталь
Размер товара
Длина: 32 см
Ширина: 13 см
Высота: 19 см
Дизайнер
Hanna-Kaarina Heikkilä
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Швеция |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 320 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Основное назначение | Для кухонных крышек, Для соусников, Для кухонных досок, Для бокалов, Для кухонных принадлежностей, Для столовых приборов |
| Тип | Подставка |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴



