Этот кран помогает уменьшить расход воды и электроэнергии, чем уменьшит счета за коммунальные услуги. Высококачественный, а потому прослужит много лет.
Прочные и устойчивые керамические диски вставки смесителя выдерживают значительную силу трения, возникающая при изменении температуры воды.
Хромированная латунь имеет твердую устойчивую поверхность, которую легко чистить.
Крутящий носик: 360°.
Встроенный в кран аэратор поддерживает нужный напор, при этом уменьшает расходы воды и электроэнергии.
Аэратор - экономит воду и энергию (8 л / мин) для систем с высоким давлением.
Для монтажа в отверстие 35 мм мойки / рабочей поверхности толщиной максимум 50 мм.
Соединительные шланги диаметром 10 мм прилагаются. Длина соединения: 35 см.
Макс. температура горячей воды 80 °C. Рекомендуемая температура 65 °C.
Смеситель испытано и одобрено для использования в системах высокого давления. Выдерживает давление до 10 бар (1000 кПа). Рекомендуемый рабочее давление: 1,0-5,0 бар (100-500 кПа).
Инструмент прилагается, поэтому смеситель установить легко.
Материалы
Основная часть: Латунь, Цинк, Металлизированный
Носик: Латунь, Металлизированный
Уход
Не используйте порошок для чистки, металлический скребок, грубые и острые инструменты, которые могут поцарапать поверхность.
При необходимости протрите изделие мягкой тканью, смоченной в мягком моющем средстве или мыльном растворе.
Вытирайте насухо чистой тканью.
Упаковка
Ширина: 26 см
Высота: 5 см
Длина: 30 см
Вес: 1.18 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 1.18 кг |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Хром |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Форма излива | Традиционная |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота излива | 130 мм |
| Длина излива | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебристий |
- Цена: 1 599 ₴



