
Картонная коробка IKEA PAPPIS 25x34x26 см ящик органайзер для хранения вещей ИКЕА ПАППІС
258 ₴
- Нет в наличии
- Код: 001.004.67
+380 (96) 207-17-88
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
- Коробка предназначена для хранения бумаг (форматы А4 и Letter 22х28 см).
- Крышка является частью коробки и легко складывается.
Материалы
100% переработанный гофрированный картон.
Размеры
Ширина: 25 см
Глубина: 34 см
Высота: 26 см
Объем: 19 л
Дизайнер
IKEA of Sweden
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 880 г |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 340 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Крышка | Нет |
| Материал | Картон |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 258 ₴



