
Пододеяльник + 1 наволочка в кроватку малышей IKEA RÖRANDE 100% хлопок 110x125/35x55 см ИКЕА РЕРАНДЕ
699 ₴
- Нет в наличии
- Код: 004.625.38
Изготовлено из 100% экологически чистого хлопка - натурального и прочного материала, становится мягче с каждой стиркой.
Не содержит фталатов или других химических веществ, которые могут быть вредными для кожи и здоровья ребенка.
Цвет и орнамент пододеяльники подойдут к другой постельного белья.
Простая в уходе; можно стирать в стиральной машине в горячей воде (60 ° C).
Количество нитей на кв. дюйм: 122.
Этот показатель указывает количество нитей на квадратный дюйм ткани. Чем больше этот показатель, тем плотнее сплетена ткань.
Дизайнер
Audrey Smit
100% хлопок
Усадка макс. 4%.
Машинная стирка, макс. 60 ° C, стандартный режим.
Не отбеливать.
Машинная сушка при стандартной температуре (макс. 80 ° C).
Гладить макс. за 200 ° C.
Размер товара
Длина пододеяльника: 125 см
Ширина пододеяльника: 110 см
Длина наволочки: 55 см
Ширина наволочки: 35 см
Количество нитей на кв. дюйм: 122 / inch²
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Швеция |
| Цвет | Желтый |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Пол | Унисекс |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Тип | Комплект белья |
| Тип сырья | Натуральное |
| Плотность | 122 нит/см2 |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 55 см |
| Ширина наволочки | 35 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 125 см |
| Ширина пододеяльника | 110 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
- Цена: 699 ₴



