Легко поддерживать в чистоте, ведь на поверхности не остаются отпечатки пальцев.
Устойчивое антикоррозийное хромированное покрытие.
Благодаря большому отверстию дозатор легко наполнять.
Подходит для других изделий KALKGRUND КАЛЬКГРУНД серии.
С KALKGRUND КАЛЬКГРУНД органайзерами для ванной комнаты находиться здесь - сплошное удовольствие.
Скрытые винты и сияющее хромированное покрытие, что придаст блеска вашим утра, дарят ощущение качества и роскоши.
Дизайнер Henrik Preutz
Материалы и уход
Контейнер: стекло
Покрытия / насадка: нержавеющая сталь
Насос: полипропилен
Протирайте тканью с мягким моющим средством.
Вытирайте насухо чистой тканью.
Размер товара
Высота: 13,6 см
Объем: 250 мл
Ширина: 9 см
Длина: 8 см
Вес: 0,46 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 0.46 кг |
| Цвет | Белый |
| Цвет покрытия | Хром |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл, Пластик |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Овальная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13.6 см |
| Глубина | 8 см |
| Объем | 250 мл |
| Ширина | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 779 ₴





