
Подставка - ступенька пластиковая синяя IKEA BOLMEN стул-стремянка ИКЕА БОЛЬМЕН 902.913.30
899 ₴
- Нет в наличии
- Код: 902.913.30
+380 (96) 207-17-88
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Стул-стремянка выдерживает нагрузку до 100 кг, поэтому его могут использовать как дети, так и взрослые.
Противоскользящее покрытия на верхней поверхности уменьшает риск скольжения.
Благодаря противоскользящими материалами на нижней поверхности табурет стоит устойчиво.
Дизайнер
K Hagberg / M Hagberg
Основные части: Полипропилен
Ножка / Ручка: Синтетический каучук
Вытирайте насухо чистой тканью.
При необходимости протрите изделие мягкой тканью, смоченной в мягком неабразивном моющем средстве или мыльном растворе.
Размер товара
Ширина: 44 см
Глубина: 35 см
Высота сиденья: 25 см
Макс.вес: 100 кг
Упаковка
Ширина: 35 см
Высота: 25 см
Длина: 44 см
Вес: 0,94 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Швеция |
| Цвет | Синий |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Табуретка |
| Габаритные размеры табуретки | |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | пластик |
| Сиденье | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴




