
Картонная коробка IKEA HYVENS 33x23x15 см серо-зелёный ящик органайзер хранения вещей ИКЕА
258 ₴
- Нет в наличии
- Код: 404.574.79
+380 (96) 207-17-88
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Отличное решение для хранения бумаги, ручек и прочих мелочей.
Крышка является частью коробки и легко складывается, когда нужно достать какую-то вещь.
Материал
Гофрированный картон
Размеры товара
Ширина: 33 см
Глубина: 23 см
Высота: 15 см
Дизайнер
IKEA of Sweden
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 250 г |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 230 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Крышка | Нет |
| Материал | Картон |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 258 ₴




