-50%

Жестяная квадратная банка для кофе / чая IKEA BLOMNING 10x10x10 см стальная чёрная коробка ИКЕА БЛОМНІНГ
558 ₴
279 ₴
- Под заказ
- Код: 203.732.06-1
Отправка с 08 мая 2026+380 (96) 207-17-88
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Подходит для кофе, чая и других сухих продуктов.
Материалы
Луженая сталь, краска
Мыть только вручную.
Размер товара
Длина: 10 см
Ширина: 10 см
Высота: 10 сл
Дизайнер
Mikael Axelsson
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Швеция |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Цвет | Черный |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Материал | Металл |
| Тип | Банка |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 279 ₴




