-50%

Жестяная банка для кофе, чая, сыпучих IKEA BLOMNING 10x10x10 см контейнер ёмкость коробка 203.732.06
558 ₴
279 ₴
- Под заказ
- Код: 203.732.06
Отправка с 08 мая 2026+380 (96) 207-17-88
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Жестяная квадратная банка для хранения пищевых продуктов.
Идеально подходит для кофе, чая и других сухих продуктов.
Размер товара
Длина: 10 см
Ширина: 10 см
Высота: 10 см
Материалы
Луженая сталь, краска
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Швеция |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Черный |
| Тип | Банка |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 279 ₴




