-50%

Гибкие доски для нарезки разделочные 2 шт IKEA FINFÖRDELA FINFORDELA кухонные досточки 28x36 см 705.569.15
498 ₴
249 ₴
- Готово к отправке
- Код: 705.569.15
+380 (96) 207-17-88
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доска для нарезки гибкая, поэтому с нее удобно ссыпать нарезанные продукты.
Благодаря материалу нижней поверхности доска для нарезки не скользит по столу.
Размер товара
Длина: 28 см
Ширина: 36 см
Толщина: 1 мм
Количество в упаковке: 2 шт
Цвет: бежевый и чёрный
Материалы
Полипропилен
Дизайнер IKEA of Sweden
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Швеция |
| Длина | 36 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 1 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 28 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴




