-50%

Жестяная банка для кофе, чая, сыпучих IKEA BLOMNING 11x7x20 см контейнер ёмкость коробка 003.732.07
698 ₴
349 ₴
- Под заказ
- Код: 003.732.07
Отправка с 08 мая 2026+380 (96) 207-17-88
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Жестяная банка для хранения пищевых продуктов.
Подходит для кофе, чая или других сухих продуктов.
Размер товара
Длина: 11 см
Ширина: 7 см
Высота: 20 см
Материалы
Луженая сталь, краска
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Швеция |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 110 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Черный |
| Тип | Банка |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴





