-50%

Набор контейнеров для хранения продуктов, еды IKEA PRUTA 3 шт пластиковые лоточки судочки ёмкости 105.971.03
318 ₴
159 ₴
- Под заказ
- Код: 105.971.03
Отправка с 08 мая 2026+380 (96) 207-17-88
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Практичный комплект посуды IKEA PRUTA (ИКЕА ПРУТА) 3 шт для хранения любых продуктов - от мясной нарезки, сыра и т.д. к готовым блюдам и индивидуальным порциям.
Благодаря прозрачному материалу вы сможете увидеть, что хранится в лоточке, где бы он не стоял.
Пищевые контейнеры можно сложить друг на друга, чтобы освободить место в холодильнике и морозильной камере.
Размер товара
Длина: 14 см
Ширина: 14 см
Высота: 6 см
Объем: 0,6 л
Количество: 3 шт
Материалы
Полипропилен
Уход
Можно использовать в микроволновой печи.
Можно использовать в холодильниках и морозильниках.
Можно мыть в посудомоечной машине.
При разогреве пищи оставляйте крышку открытой, чтобы выходил пар.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Швеция |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 140 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Голубой |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Материал | Пластик |
| Объем | 0.6 л |
| Тип | Набор контейнеров/судков |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 140 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 159 ₴





