-50%

Форма для запекания с решёткой 40x32 см IKEA KONCIS нержавеющая сталь КОНЦІС ИКЕА
3 098 ₴
1 549 ₴
- Под заказ
- Код: 100.990.53
Отправка с 29 мая 2026+380 (96) 207-17-88
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал
Нержавеющая сталь
Можно мыть в посудомоечной машине.
Можно ставить в духовку.
Размер товара
Длина: 40 см
Ширина: 32 см
Высота: 6,5 см
Дизайнер
Preutz / Wihlborg / Braasch / Karlsson
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Швеция |
| Длина | 400 мм |
| Диаметр | 65 мм |
| Цвет | Серый |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение формы | Для мяса, Для лазаньи, Для хлеба, Для пиццы, Для птицы, Для рыбы |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Ширина | 320 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Максимальная температура | 300 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 549 ₴







