
Коробка с крышкой для хранения вещей IKEA TJOG 32x31x30 см ящик органайзер тёмно-серый ИКЕА ТЙОГ
599 ₴
- Нет в наличии
- Код: 204.776.71
+380 (96) 207-17-88
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
- Замечательный размер для всего от игр и медиа-аксессуаров до одежды и принадлежностей для хобби.
- Коробка отлично подходит для мебели с полками глубиной не менее 31 см.
Коробка идеально подходит для хранения одежды, офисных принадлежностей и украшений для стола. Металлический держатель для этикетки и текстильная поверхность придают практической и прочной коробке хороший вид. Легко извлекается за ручку. Окошко для этикетки поможет упорядочить и находить вещи.
Материалы
Коробка / Крышка: 100% переработанный цельный картон, бумага
Окошко для этикетки: сталь, порошковое покрытие
Размеры товара
Длина: 31 см
Ширина: 32 см
Высота: 30 см
Упаковка
Ширина: 30 см
Высота: 5 см
Длина: 35 см
Вес: 0,82 кг
Дизайнер
IKEA of Sweden
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 820 г |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 310 мм |
| Дополнительные материалы | Картон, Бумага |
| Цвет | Темно-серый |
| Крышка | Есть |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Материал | Картон |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коробка |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴







