
Набор тарелок 4 шт IKEA BACKIG 25x25 см стеклянные чёрные квадратные глянцевые тарелки ИКЕА БАККІГ
699 ₴
- Нет в наличии
- Код: 204.390.52
+380 (96) 207-17-88
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Еда будет выглядеть аппетитнее в этом черной глянцевой посуде.
BACKIG БАККИГ серия выглядит как каменная керамика, однако изготовлена из закаленного стекла, что делает изделия устойчивыми к скалывания.
Изготовлено из закаленного стекла - прочного материала, устойчивого к внезапному изменению температуры.
Можно мыть в посудомоечной машине.
Материалы
Закаленное стекло
Можно использовать в микроволновой печи.
Можно мыть в посудомоечной машине.
Размер товара
Длина: 25 см
Ширина: 25 см
Количество в упаковке: 4 штук
Дизайнер
P Amsell / B Berlin
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Швеция |
| Использование в микроволновке | Да |
| Длина | 250 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Черный |
| Материал | Стекло |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип тарелки | Обеденная |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴








