-50%

Органайзер для хранения вещей IKEA STUK 20x34x10 см белая коробка для нижнего белья ящик для гардероба
518 ₴
259 ₴
- Готово к отправке
- Код: 604.744.25
+380 (96) 207-17-88
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отличная коробка для упорядоченного хранения мелких вещей в гардеробной шкафу или комоде.
Окошко для этикетки поможет упорядочить и находить вещи.
Размеры:
Ширина: 20 см
Глубина: 34 см
Высота: 10 см
Материалы
Ткань: 100 полиэстер
Вставка: полипропилен
Дизайнер IKEA of Sweden
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Швеция |
| Высота | 10 см |
| Длина | 34 см |
| Цвет | Белый |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Для нижнего белья |
| Ширина | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 259 ₴








