-50%

Универсальная прочная сумка для хранения вещей IKEA PÄRKLA 55x49x19 см органайзер для одежды ИКЕА ПЕРКЛА
398 ₴
199 ₴
- Готово к отправке
- Код: 503.953.82
+380 (96) 207-17-88
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта сумка идеально подходит для чего угодно - праздничных украшений, одежды, обуви, постельного белья и тому подобного.
Когда не используется - складывается и занимает минимум места при хранении.
Материалы
Ткань / Тесьма: 100% полипропилен
Молния: 100% полиэстер
Размер товара
Ширина: 55 см
Глубина: 49 см
Высота: 19 см
Дизайнер
IKEA of Sweden
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Швеция |
| Высота | 19 см |
| Длина | 49 см |
| Цвет | Белый |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Для одежды |
| Ширина | 55 см |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴









