
Большая плюшевая игрушка Слон IKEA JÄTTESTOR 60 см детская игрушка серый слоник 703.735.91
4 998 ₴
2 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 703.735.91
Мягкие игрушки - это всегда праздник и особенное событие в жизни ребенка!
Добрый друг, такой большой и мягкий, который понравится любому ребенку и станет беспроигрышным подарком к любому торжеству.
Игрушка достаточно крупная и мягкая, у нее очень приятная шерстка, которую так и хочется погладить, а слона - крепко-крепко обнять, не расставаясь с ним ни на минуту.
Игрушка станет отличным украшением детской комнаты и настоящим товарищем малышу в увлекательных сюжетно-ролевых играх.
Данное изделие имеет маркировку на соответствие требованиям ЕС.
Размер товара
Длина: 60 см
Материалы
Ткань: 100% полиэстер
Наполнитель: полиэстерное волокно
Машинная стирка, макс. 40 ° C, деликатный режим.
Машинная сушка при низкой температуре (макс. 60 ° C).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 770 г |
| Высота | 20 см |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Длина | 60 см |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Ширина | 42 см |
- Цена: 2 499 ₴









