
Сушилка - подставка для 10 тарелок IKEA VÄLVÅRDAD 12x32 см из нержавеющей стали ИКЕА ВЕЛЬВОРДАД
499 ₴
- Нет в наличии
- Код: 604.737.13
+380 (96) 207-17-88
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Одновременно можно сушить 10 тарелок.
Материал
Нержавеющая сталь
Размер
Длина: 32 см
Ширина: 12 см
Высота: 16 см
Дизайнер
Hanna-Kaarina Heikkilä
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Швеция |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 320 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие поддона | Нет |
| Покрытие | Хромированное |
| Тип сушки | Настольная |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴

