-50%

Подставка - сушилка для тарелок IKEA RINNIG стальной черный держатель для 9 тарелок ИКЕА РІННІГ
898 ₴
449 ₴
- Готово к отправке
- Код: 703.872.58
+380 (96) 207-17-88
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка - сушилка для тарелок. Одновременно можно сушить 9 тарелок.
Материалы
Провод: сталь, полиамидные пластик
Заглушка: полиамидный пластик
Размер
Длина: 28 см
Ширина: 9 см
Высота: 8 см
Дизайнер
Mikael Axelsson
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Швеция |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 280 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Хромированная сталь |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей, Для кухонных крышек, Для столовых приборов, Для кухонных досок |
| Тип | Подставка |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴


