Сушилка для посуды двусторонняя. Вода может сразу стекать в раковину или оставаться внутри (потом ее можно вылить).
Материалы
Поддон сушилки: полипропилен
Ножки: синтетический каучук
Размер
Длина: 40 см
Ширина: 31 см
Высота: 3 см
Дизайнер
Mikael Axelsson
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Швеция |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 400 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Пластик |
| Покрытие | Окраска |
| Тип сушки | Настольная |
| Ширина | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 698 ₴



