-50%

Сушилка для одежды IKEA напольная металлическая белая сушка для вещей ЄЛЛЬ ИКЕА
1 390 ₴
695 ₴
- Под заказ
- Код: 802.428.92
Отправка с 29 мая 2026+380 (96) 207-17-88
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Можно сложить, когда не используется.
Можно использовать как в помещении, так и на улице.
Рабочая длина: 6 метров.
Материалы
Каркас / Проволока: Сталь, Полиэфирное порошковое покрытие
Ножка: Полиэтилен
Ремень / Горькая: Полипропилен
Фиксатор: Полиамидный пластик
Заклепки Нержавеющая сталь
Размер товара
Длина: 79 см
Ширина: 40 см
Высота: 82 см
Дизайнер
IKEA of Sweden
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 1.43 кг |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Цвет | Белый |
| Материал | Алюминий |
| Рабочая длина сушилки, м | До 10 |
| Состояние | Новое |
| Тип сушилки | Напольная |
| Держатели для мелких вещей | Нет |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 82 мм |
| Длина | 79 мм |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴



