
Двухъярусная сушилка для посуды 32x29x36см IKEA BESTÅENDE сушка из нержавеющей стали с поддоном ИКЕА БЕСТОЕНДЕ
1 249 ₴
- Нет в наличии
- Код: 902.339.67
+380 (96) 207-17-88
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сушилку для посуды можно увеличить, выдвинув поднос. Так на маленькой площади поместится больше посуды.
Вода из сушилки для посуды собирается в съемном подносе.
Подходит для больших тарелок диаметром до 32 см.
Дизайнер Nike Karlsson
Материалы и уход:
Основные части: Сталь, Эпоксидное/полиэфирное порошковое покрытие
Другие части: Сталь, Никелирование, Порошковая окраска
Ножки: Полипропилен, ЕВА-пластик
Шуруп: Сталь, Гальванизация
Мыть только вручную.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Швеция |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 320 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал поддона | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Покрытие | Хромированное |
| Тип сушки | Настольная |
| Ширина | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 249 ₴



