Термос пищевой 0,5 литра IKEA с нержавеющей колбой ЕФТЕРФРОГАД ИКЕА
Пищевой термос, нержавеющая сталь, 0.5 л
Благодаря широкой шейке термос удобно наполнять; можно есть прямо из термоса, не перекладывая еду в тарелку.
Можно использовать для напитков и еды, например супа.
Вставку изготовлено из ударопрочного металла.
Благодаря термосу, вы сможете уменьшить количество отходов и его удобно брать с собой.
Сохраняет пищевые продукты и супы теплыми в течение 6:00.
Для достижения лучших результатов предварительно нагрейте термос кипятком в течение нескольких минут, прежде чем наполнять его пищей.
Помойте изделие перед первым использованием.
Дизайнер: Anna Efverlund
Материалы:
Крышка: Полипропилен, Пенопласт на основе полиэтилена
Основная часть/Дно: нержавеющая сталь
Прокладка: силиконовый каучук
Экология и окружающая среда
Без добавления ГФУ (бисфенола А).
Упаковка:
Длина: 15 см
Вес: 0.32 кг
Диаметр: 10 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Швеция |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 0.5 мл |
| Помповый механизм | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Пищевой |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 6 час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 320 г |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 699 ₴




