
Игрушка мягкая пес / бернская овчарка 36 см IKEA HOPPIG детская мягкая игрушка ИКЕА ХОППІГ
1 990 ₴
- Нет в наличии
- Код: 902.604.42
+380 (96) 207-17-88
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Рекомендовано для детей любого возраста. Данное изделие имеет маркировку на соответствие требованиям ЕС.
Размер товара
Длина: 36 см
Материалы
Ткань: 100% полиэстер
Наполнитель: Полиэстерная волокно
Машинная стирка, макс. 40 ° C, деликатный режим.
Габариты упаковки
Ширина: 20 см
Высота: 12 см
Длина: 34 см
Вес: 0,20 кг
Дизайнер
Annie Huldén
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 200 г |
| Высота | 12 см |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Длина | 36 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Ширина | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 990 ₴



