
Сушилка для посуды стальная IKEA VÄLVÅRDAD 15x35 см бежевый / гальванизированный ИКЕА ВЕЛЬВОРДАД
499 ₴
- Нет в наличии
- Код: 004.737.25
+380 (96) 207-17-88
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Материалы
Гальванизированная сталь, полиэфирное порошковое покрытие
Размер товара
Длина: 35 см
Ширина: 15 см
Высота: 2 см
Дизайнер
Hanna-Kaarina Heikkilä
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Швеция |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 350 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Сталь |
| Тип сушки | Настольная |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴



