
Сушилка для посуды из стали с поддоном IKEA HULTARP подвесная черная сушка ИКЕА ХУЛЬТАРП
799 ₴
- Нет в наличии
- Код: 604.487.66
+380 (96) 207-17-88
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Продуманное решения, которое поможет освободить рабочее место и разместить все под рукой. Можно повесить на стену или поставить на столешницу. Съемный поддон, который собирает воду под сушилкой для посуды. Вставка для дренажа прилагается.
Материал
Сушилка для посуды: сталь, порошковое покрытие
Поддон: полипропилен
Размер
Длина: 29,8 см
Ширина: 38,5 см
Высота: 37,3 см
Дизайнер
Ebba Strandmark
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Швеция |
| Высота | 373 мм |
| Длина | 398 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Сталь |
| Материал поддона | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Покрытие | Хромированное |
| Тип сушки | Настольная |
| Ширина | 385 мм |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴



