-50%

Ароматические свечи таблетки IKEA STÖRTSKÖN Ягоды 30 шт х 3,5 часа красные чайные декоративные аромасвечи
698 ₴
349 ₴
- Под заказ
- Код: 205.021.66
Отправка с 29 мая 2026+380 (96) 207-17-88
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Как для вас пахнет дом? Ароматическая свеча STÖRTSKÖN предлагает радостный аромат черники, листовых овощей и фиалок.
Аромат ягод, листовых овощей и фиалок подходит, если вы хотите создать дома счастливую атмосферу, вдохновлённую солнечными летними днями.
Свечи имеют одинаково красивый цвет и приятный запах все время горения, потому что они насквозь окрашены и ароматизированы.
По крайней мере, 50% воска в этом продукте представляет собой возобновляемый растительный воск.
Размер товара
Диаметр: 38 мм
Время горения: 3,5 часа
Количество в упаковке: 30 шт.
Материалы
Чашка для свечи: алюминий
Свеча: растительный воск (мин. 50%), парафин, ароматизатор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Швеция |
| Ароматизированная | Да |
| Вес свечи | 12 г |
| Вид свечи | Таблетка |
| Глубина свечи | 38 мм |
| Диаметр свечи | 38 мм |
| Цвет | Красный |
| Количество свечей в наборе | 30 шт |
| Материал фитиля | Хлопковый |
| Время горения | 3.5 час |
| Ширина свечи | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴




