Бамбук является прочным натуральным материалом.
Можно легко наполнить любимым жидким мылом.
Материалы
Основные части: бамбук, прозрачный акриловый лак
Бутылка: полипропилен
Насос: АБС-пластик, Акриловый прозрачный лак с оттенком
Размер товара
Высота:16 см
Ширина: 9 см
Длина: 7 см
Объем: 350 мл
Вес: 0,21 кг
Дизайнер
Sarah Fager
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 0.21 кг |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет покрытия | Хром |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл |
| Поверхность | Матовая |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 см |
| Глубина | 7 см |
| Объем | 350 мл |
| Ширина | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴





