-50%

Сушилка для посуды из нержавеющей стали IKEA ORDNING 50x27x36 см двухъярусная сушка ИКЕА ОРДНІНГ
3 990 ₴
1 995 ₴
- Под заказ
- Код: 100.181.94
Отправка с 08 мая 2026+380 (96) 207-17-88
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подходит для больших тарелок диаметром до 32 см. Высота около 50 см вместе с основой диаметром 32 см. Для круглых и десертных тарелок. Одновременно можно сушить 29 тарелок.
Материалы: Нержавеющая сталь
Размер товара
Длина: 50 см
Ширина: 27 см
Высота: 36 см
Дизайнер
Mikael Warnhammar
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 2000 г |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 500 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал поддона | Нержавеющая сталь |
| Наличие поддона | Да |
| Покрытие | Хромированное |
| Тип сушки | Настольная |
| Ширина | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 995 ₴




