-50%

Сушилка для посуды стальная IKEA KVOT 48x29x23 см гальванизированная ИКЕА КВОТ
1 798 ₴
899 ₴
- Под заказ
- Код: 369.804.00
Отправка с 08 мая 2026+380 (96) 207-17-88
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Одновременно можно сушить 18 тарелок. Можно сложить, когда не используется.
Материалы
Ножки: синтетический каучук
Главные части: сталь, гальванизация, прозрачный акриловый лак
Размер товара
Длина: 48 см
Ширина: 29 см
Высота: 23 см
Дизайнер
IKEA of Sweden
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 1900 г |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 480 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Сталь |
| Наличие поддона | Нет |
| Покрытие | Хромированное |
| Тип сушки | Настольная |
| Ширина | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴




