
Сушилка для посуды настенная IKEA KUNGSFORS из нержавеющей стали 60x30x10 см ИКЕА КУНГСФОРС
1 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 403.712.25
Кухня, как в настоящем ресторане, - у вас дома. Прочные материалы и практические настенные решениях для хранения, обеспечивают пространство, необходимое для создания собственных кулинарных шедевров.
Сушилку для посуды можно установить на стене, или же поставить ее на столешницу. Съемный поддон, который собирает воду под сушилкой для посуды. Сушилка для посуды стойкая, поскольку имеет мягкие пластиковые ножки с противоскользящей поверхностью. Стержни на сушилке для посуды можно опустить вниз, чтобы использовать ее как полку. Можно также использовать в условиях высокой влажности.
Вы можете выбрать крепления непосредственно к стене. Для различных материалов стен требуются различные крепления. Используйте только те крепления, которые подходят для стен вашего дома, продаются отдельно. Помните, что стены из различных материалов выдерживают разную нагрузку. Например, гипсовая стена выдерживает меньшую нагрузку, чем деревянная, бетонная или кирпичная.
Материалы
Планка / поддон: нержавеющая сталь
Опора / Заклепка: нержавеющая сталь
Проволока: сталь, гальванизация, порошковая окраска
Размер товара
Ширина: 60 см
Глубина: 30 см
Высота: 10 см
Дизайнер
Ehlén Johansson
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Швеция |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 600 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал поддона | Нержавеющая сталь |
| Наличие поддона | Да |
| Покрытие | Хромированное |
| Тип сушки | Настенная |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 1 999 ₴




