-50%

Стеклянная форма для випекания IKEA FÖLJSAM 24,5x24,5см жаропрочная квадратная ИКЕА ФЕЛЬЙСАМ
798 ₴
399 ₴
- Под заказ
- Код: 503.112.69
Отправка с 29 мая 2026+380 (96) 207-17-88
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материалы
Термостойкое стекло
Можно использовать в микроволновой печи.
Можно мыть в посудомоечной машине.
Можно ставить в духовку.
Размер товара
Длина: 24,5 см
Ширина: 24,5 см
Высота: 6 см
Дизайнер
IKEA of Sweden
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Швеция |
| Длина | 245 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 245 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴




