
Форма для выпечки хлеба из нержавеющей стали с антипригарным покрытием 1,8 л IKEA ХЕММАБАК ИКЕА
499 ₴
- Нет в наличии
- Код: 304.566.92
С этой формой для хлеба можно выпекать вкусный хлеб с золотистой корочкой. Не переживайте - вы легко его вытащит из формы благодаря антипригарному покрытию.
Эта форма для хлеба идеально подойдет для выпекания как сладкого, так и соленого хлеба.
Изготовлен из прочной стали с антипригарным покрытием - вы легко извлечете хлеб из формы.
Благодаря стали тепло равномерно распределяется, поэтому хлеб будет мягким и с вкусной корочкой.
Помойте изделие перед первым использованием.
Осторожно протрите тканью или губкой, смоченной в мягком моющем средстве, не трите.
Можно использовать в духовке при температуре не более 230 C °.
Пользуйтесь только принадлежностями, изготовленным из древесины или пластика, чтобы избежать царапин на поверхности.
Гальванизированная сталь, Антипригарное покрытие
Мыть только вручную.
Можно ставить в духовку.
Размер товара
Длина: 35 см
Ширина: 14 см
Высота: 6 см
Объем: 1,8 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Швеция |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 60 мм |
| Длина | 350 мм |
| Общий объем формы | 1800 мл |
| Цвет | Серый |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение формы | Для хлеба |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Ширина | 140 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Максимальная температура | 300 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 499 ₴




