
Подставка для планшета и ноутбука IKEA BRÄDA 42x31 см ИКЕА БРЕДА чёрная многофункциональная
1 098 ₴
- Нет в наличии
- Код: 601.501.76
+380 (96) 207-17-88
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Каучуковая лента на нижней стороне обеспечивает устойчивость подставки для ноутбука.
Наклонная поверхность обеспечивает оптимальный комфорт, так как экран расположен на уровне глаз.
Подходит для ноутбуков с диагональю макс. 17 дюймов.
Материал
Ударопрочный полистирол, синтетический каучук
Размер товара
Ширина: 42 см
Глубина: 31 см
Высота: 9 см
Дизайнер
Sarah Fager
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Швеция |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" и больше |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка |
| Тип охлаждения | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.69 кг |
| Глубина | 310 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 420 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 098 ₴




