-50%

Точилка для кухонных ножей IKEA ASPEKT ножеточилка точило для ножей ИКЕА АСПЕКТ
998 ₴
499 ₴
- Под заказ
- Код: 571.452.96
Отправка с 07 мая 2026+380 (96) 207-17-88
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контейнер должен быть постоянно наполненным водой при использовании точилки для ножей.
Размер товара
Длина: 16 см
Материалы и уход
Полиамидный пластик, Полевошпатовое фарфор, Поликарбонат
Мыть только вручную.
Упаковка
Ширина: 6 см
Высота: 6 см
Длина: 16 см
Вес: 0.06 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 60 г |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 160 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Точилка механическая |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴




