Пододеяльник + 1 наволочка, животные / разноцветный 150x200 / 50x60 см
Добро пожаловать в волшебный сад. Этот пододеяльник изготовлен из экологически чистого хлопка - мягкого натурального материала, «дышит» и эффективно впитывает влагу, поэтому ваш ребенок спокойно спать всю ночь.
Изготовлено из 100% экологически чистого хлопка - натурального и прочного материала, становится мягче с каждой стиркой.
Не содержит фталатов или других химических веществ, которые могут быть вредными для кожи и здоровья ребенка.
Благодаря плотному материала постельное белье очень прочная.
Простая в уходе; можно стирать в стиральной машине в горячей воде (60 ° C).
Количество нитей на кв. дюйм: 146.
Этот показатель указывает количество нитей на квадратный дюйм ткани. Чем больше этот показатель, тем плотнее сплетена ткань.
Дизайнер
IKEA of Sweden
100% хлопок
Машинная стирка, макс. 60 ° C, стандартный режим.
Не отбеливать.
Машинная сушка при стандартной температуре (макс. 80 ° C).
Гладить макс. за 200 ° C.
Размер товара
Длина пододеяльника: 200 см
Ширина пододеяльника: 150 см
Длина наволочки: 50 см
Ширина наволочки: 60 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Швеция |
| Цвет | Разные цвета |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Назначение | Для кровати |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Пол | Унисекс |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Тип | Комплект белья |
| Тип сырья | Натуральное |
| Плотность | 146 нит/см2 |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 60 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 200 см |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
- Цена: 1 099 ₴





