
Комплект детского потельного белья с динозаврами 100% хлопок IKEA JÄTTELIK ЄТТЕЛІК ИКЕА
1 099 ₴
- Нет в наличии
- Код: 904.641.42
Пододеяльник + 1 наволочка, динозавр / разноцветный 150x200 / 50x60 смм
Очень мягкий пододеяльник с цветными динозаврами. Ткань соткана из прочного хлопка, который позволяет воздуху циркулировать. Подходит для вашего ребенка и нашего климата.
Изготовлено из 100% экологически чистого хлопка - натурального и прочного материала, становится мягче с каждой стиркой.
Мы знаем, что дети очень чувствительны и требуют особой заботы. Этот товар тщательно проверено. Не содержит фталатов или других химических веществ, которые могут быть вредными для кожи и здоровья ребенка.
Простая в уходе; можно стирать в стиральной машине в горячей воде (60 ° C).
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Количество нитей: 118.
Этот показатель указывает количество нитей на квадратный дюйм ткани. Чем больше этот показатель, тем плотнее сплетена ткань.
Дизайнер
Ann-Cathrine Sigrid Ståhlberg
100% хлопок
Усадка макс. 4%.
Машинная стирка, макс. 60 ° C, стандартный режим.
Не отбеливать.
Машинная сушка при стандартной температуре (макс. 80 ° C).
Гладить макс. за 200 ° C.
Размер товара
Длина пододеяльника: 200 см
Ширина пододеяльника: 150 см
Длина наволочки: 50 см
Ширина наволочки: 60 см
Количество нитей на кв. дюйм: 122 / inch²
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Швеция |
| Цвет | Разные цвета |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Назначение | Для кровати |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Пол | Унисекс |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Тип | Комплект белья |
| Тип сырья | Натуральное |
| Плотность | 122 нит/см2 |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 60 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 200 см |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
- Цена: 1 099 ₴




