Эргономичная подушка оказывает поддержку независимо от того, как вы спите. Она напоминает пушистое облако на ощупь благодаря мягкому чехлу снаружи и легком наполнителя внутри.
Простая в уходе эргономичная подушка с мягким чехлом из смеси полиэстера и хлопка и наполнителем из синтетических материалов.
С эргономичной подушкой спать можно в любом положении - на изогнутой стороне удобнее, если вы спите на боку или на спине, переверните подушку другой стороной, если вам больше нравится спать на животе.
Подушку можно стирать в стиральной машине при 60 ° С - температуры.
Подходит для наволочек размером 50x60 см.
Количество нитей на кв. дюйм: 186.
Этот показатель указывает количество нитей на квадратный дюйм ткани. Чем больше этот показатель, тем плотнее сплетена ткань.
Дизайнер
IKEA of Sweden
Текстильный чехол: 65% полиэстер (100% из переработанных материалов), 35% хлопок
Наполнитель: 100% полиэстер (100% из переработанных материалов)
Подкладка: 100% полипропилен
Подушка
Машинная стирка, макс. 60 ° C, стандартный режим.
Не отбеливать.
Машинная сушка при стандартной температуре (макс. 80 ° C).
Не гладить.
Размер товара
Длина: 40 см
Ширина: 55 см
Вес наполнителя: 350 г
Общий вес: 415 г
Упаковка
Ширина: 50 см
Высота: 8 см
Длина: 64 см
Вес: 0,51 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Швеция |
| Цвет | Белый |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Материал наперника/чехла | полиэстер |
| Наволочка | Нет |
| Наполнитель | Полипропилен |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основной материал наволочки | Хлопок |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры подушки | |
| Вес | 415 г |
| Высота подушки | 8 см |
| Длина подушки | 55 см |
| Ширина подушки | 40 см |
- Цена: 499 ₴





