
Салфетка подставка под столовые приборы IKEA SLIRA 36x29 см серая сервировочная салфетка на стол ИКЕА СЛІРА
218 ₴
- Нет в наличии
- Код: 104.375.29
+380 (96) 207-17-88
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Защищает поверхность столешницы и поглощает звуки от тарелок и столовых приборов.
Материалы
Полипропилен, полиэтилен, синтетический каучук
Размер
Длина: 36 см
Ширина: 29 см
Дизайнер
S Edholm / L Ullenius
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Швеция |
| Общее количество предметов | 1 |
| Цвет | Серый |
| Количество салфеток | 1 шт |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Принты, узоры | Абстрактные |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Салфетка-подставка под приборы |
| Форма скатерти | Прямоугольная |
| Размеры салфетки | |
| Длина салфетки | 36 см |
| Ширина салфетки | 29 см |
| Размеры скатерти | |
| Длина скатерти | 240 см |
| Ширина скатерти | 145 см |
Информация для заказа
- Цена: 218 ₴




