
Салфетка подставка под столовые приборы IKEA PIPIG 37x37 см квадратная сервировочная салфетка ИКЕА ПІПІГ
238 ₴
- Нет в наличии
- Код: 903.429.47
+380 (96) 207-17-88
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Защищает поверхность столешницы и поглощает звуки от тарелок и столовых приборов.
Материалы
Полипропилен
Размер
Длина: 37 см
Ширина: 37 см
Дизайнер
Stina Lanneskog
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Швеция |
| Общее количество предметов | 1 |
| Цвет | Черный |
| Количество салфеток | 1 шт |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Принты, узоры | Геометрические узоры |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Салфетка-подставка под приборы |
| Форма скатерти | Квадратная |
| Размеры салфетки | |
| Длина салфетки | 37 см |
| Ширина салфетки | 37 см |
| Размеры скатерти | |
| Длина скатерти | 240 см |
| Ширина скатерти | 145 см |
Информация для заказа
- Цена: 238 ₴




